Адрес: 610030, г. Киров, ул. Клубная, 3
телефонтел/факс 40-01-88, 40-07-76
email: elegia.director@yandex.ru
     
 

«Есть чудо вечное на свете!»

5 июня 2017 года в Детской школе искусств «Элегия» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню защиты детей.

Несмотря на то, что из-за непогоды мероприятие было перенесено с летней эстрады в здание школы, праздник для детей удался на славу.

Более 70 воспитанников школьных лагерей собрались в концертном зале, где их радостно ждали артисты. Ведущая Мария Васенева, ее помощник веселый клоун Клёпа (Наталья Погудина) и учащиеся школы устроили зажигательное представление, включающую музыку, танцы, игры.

Созданию беззаботного и счастливого настроения праздника способствовала концертная программа, состоящая из легких и знакомых мелодий. Добрым началом концерта стали «Песенка о счастье» и «Песенка Филина», исполненные младшим хором. Любимые песни из «Бременских музыкантов» прозвучали в исполнении ансамбля домр и флейты. Ансамбль ложкарей позабавил зрителей игрой на народных шумовых инструментах в русских танцах «Барыня» и «На ярмарке». Характерные краски в общую палитру образов внесли фортепианная пьеса «Чарли Чаплин» и гитарный танец «Румба». Младший состав хореографического коллектива «Лотос» добавил зрелищности яркими композициями «Барабан» и «Мыльные пузыри».

Активными участниками представления были и сами зрители, проявившие себя в интеллектуальных и физических разминках. Свою смекалку и ловкость они показали в играх «Картошка в ложке», «Кто самый ловкий», «Блиц-опрос по сказкам». А в завершение программы ребята приняли участие в общем танцевальном флеш-мобе.

В первые дни каникул гости праздника получили множество впечатлений и хороший позитивный заряд на всё лето.

← Назад

 
     

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?

Другое Дело

 

ВК ДШИ Элегия - QR-код

Чтобы оценить условия предоставления услуг,

используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Оценить условия предоставления услуг

 

Социальная политика РФ — 2025

Телефон доверия

Информация о государственных (муниципальных) учреждениях 

Министерство культуры РФ

Минпросвещения России

Министерство науки и высшего образования РФ

Памятные даты военной истории России

Оценка качества услуг учреждений культуры

Независимая оценка качества образования