Адрес: 610030, г. Киров, ул. Клубная, 3
телефонтел/факс 40-01-88, 40-07-76
email: elegia.director@yandex.ru
     
 

Творческая школа исполнителей на флейте

В дни осенних каникул, с 29 октября по 3 ноября 2018 года, в городе Кирове при поддержке управления культуры состоялась Межрегиональная творческая школа исполнителей на флейте, которая проходила на базе Детской школы искусств «Пастораль» (п. Дороничи).

В этом году школа приняла более 40 участников из Кирова, Кировской области, а также представителей из Челябинска, Чебоксар, Великого Устюга и Санкт-Петербурга.

В течение недели юные музыканты и их преподаватели обучались мастерству музицирования на любимых инструментах под руководством известных столичных деятелей музыкального искусства:

- Кудря Владимир Леонидович (г. Москва) - заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный деятель искусств Республики Саха, профессор Российской Академии музыки имени Гнесиных и Сеульской консерватории;

- Котиков Антон Владимирович - доцент кафедры инструментального джазового исполнительства и импровизации Государственной классической академии имени Маймонида.

Детскую школу искусств "Элегия" в творческой школе представили ученица 6 класса, лауреат конкурсов Архипова Анастасия и ее педагог Ольга Вячеславовна Бабина. Настя с интересом прошла обучение в мастер-классах именитых музыкантов-педагогов и выступила в итоговом концерте.

Молодец!

  

← Назад

 
     

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?

Другое Дело

 

ВК ДШИ Элегия - QR-код

Чтобы оценить условия предоставления услуг,

используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Оценить условия предоставления услуг

 

Социальная политика РФ — 2025

Телефон доверия

Информация о государственных (муниципальных) учреждениях 

Министерство культуры РФ

Минпросвещения России

Министерство науки и высшего образования РФ

Памятные даты военной истории России

Оценка качества услуг учреждений культуры

Независимая оценка качества образования